LUDI
ATLETICA


QUALIFICHE

200 m corsa piana maschile QUALIFICAZIONI

ATLETICA

Qualificazioni

Miglior tempo:  25″40

  1. ALL. ALUSHI
  2. ALL. ROSI
  3. ALL. BEZZOLATO
  4. ALL. DINAMO
  5. ALL. MARCOALDI
  6. ALL. IOBSTRAIBIZER

TIME 25″40

TIME 25″80

TIME 25″86

TIME 26″10

TIME 26″12

TIME 27″10

ATLETICA

Qualificazioni

Miglior tempo:  24″00

  1. ALL. LAURIOLA
  2. ALL. FASIELLO
  3. ALL. PEZZOTTI
  4. ALL. TARTABINI
  5. ALL. FONTANELLI
  6. ALL. SERGIANO

TIME 24″00

TIME 25″14

TIME 25″35

TIME 25″73

TIME 25″86

TIME 26″33

ATLETICA

Qualificazioni

Miglior tempo:  22″56

  1. ASP. DIEDHIOU
  2. ASP. RAFFA
  3. ASP. PRISCO
  4. ASP. COMELLI
  5. ASP. PUOTI
  6. ASP. SAKANDE

TIME 22″56

TIME 23″82

TIME 23″86

TIME 24″15

TIME 24″36

TIME 25″80

ATLETICA

Qualificazioni

Record Accademico: 

ALL. AIOLFI – AQUILA V – TIME: 21″60

FINALE DEI 1^

  1. ASP. DIEDHIOU
  2. ASP. RAFFA
  3. ASP. PRISCO
  4. ALL. LAURIOLA
  5. ASP. COMELLI
  6. ASP. PUOTI

FINALE DEI 2^

  1. ALL. FASIELLO
  2. ALL. PEZZOTTI
  3. ALL. ALUSHI
  4. ALL. TARTABINI
  5. ASP. SAKANDE
  6. ALL. ROSI

FINALE DEI 3^

  1. ALL. FONTANELLI
  2. ALL. BEZZOLATO
  3. ALL. DINAMO
  4. ALL. MARCOALDI
  5. ALL. SERGIANO
  6. ALL. IOBSTRAIBIZER


TIME 22″56

TIME 23″82

TIME 23″86

TIME 24″00

TIME 24″15

TIME 24″36

 

TIME 25″14

TIME 25″35

TIME 25″40

TIME 25″73

TIME 25″80

TIME 25″80

 

TIME 25″86

TIME 25″86

TIME 26″10

TIME 26″12

TIME 26″33

TIME 27″10

GARA

800 m corsa piana femminile

3 PUNTI

ATLETICA

GARA

3 PUNTI

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  2’29“67

  1. ALL. VERGALLO
  2. ALL. MERCURI

TIME 2’29″67

TIME 2’45″42

 

1 PUNTO

ATLETICA

GARA

1 PUNTO

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  2’39″40

  1. ALL. JOUDIOUX
  2. ALL. GIORDANI

TIME 2’39″40

TIME 2’48″00

 

2 PUNTI

ATLETICA

GARA

2 PUNTI

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  2’40″20

  1. ASP. VACCHETTO
  2. ASP. LIUZZI

TIME 2’40″20

TIME 2’40″45

ATLETICA

GARA

Record Accademico: 

ALL. DI DONNA – ORIONE V – TIME: 2’27″8

RISULTATI

  1. ALL. VERGALLO
  2. ALL. JOUDIOUX
  3. ASP. VACCHETTO
  4. ASP. LIUZZI
  5. ALL. MERCURI
  6. ALL. GIORDANI

 

TIME 2’29″67

TIME 2’39″40

TIME 2’40″20

TIME 2’40″45

TIME 2’45″42

TIME 2’48″00

GARA

1500 m corsa piana maschile

1 PUNTO

ATLETICA

GARA

1 PUNTO

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  4’48“14

  1. ALL. DINAMO
  2. ALL. LAURENZI
  3. ALL. ROSI
  4. ALL. LAURIOLA
  5. ALL. BEZZOLATO
  6. ALL. MANGIATORDI

TIME 4’48″14

TIME 4’55″11

TIME 4’59″97

TIME 5’06″50

TIME 5’12″48

RIT.

3 PUNTI

ATLETICA

GARA

3 PUNTI

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  4’29″18

  1. ALL. FASIELLO
  2. ALL. LAGONA
  3. ALL. LAURIOLA
  4. ALL. FONTANELLI
  5. ALL. TARTABINI
  6. ALL. BISCEGLIE

TIME 4’29″18

TIME 4’29″97

TIME 4’38″05

TIME 4’38″56

TIME 4’47″43

TIME 4’52″18

2 PUNTI

ATLETICA

GARA

2 PUNTI

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  4’32″99

  1. ASP. RAFFA
  2. ASP. BUDANI
  3. ASP. GALLELI
  4. ASP. AMATO
  5. ASP. DIEDHIOU
  6. ASP. PUOTI

TIME 4’32″99

TIME 4’36″50

TIME 4’39″98

TIME 4’42″66

TIME 4’44″20

TIME 4’45″50

ATLETICA

GARA

Record Accademico: 

ASP. VITILLO – MARTE V – TIME: 4’08″41

  1. ALL. FASIELLO
  2. ALL. LAGONA
  3. ASP. RAFFA
  4. ASP. BUDANI
  5. ALL. LAURIOLA
  6. ALL. FONTANELLI

TIME 4’29″18

TIME 4’29″97

TIME 4’32″99

TIME 4’36″50

TIME 4’38″05

TIME 4’38″56

FINALI

200 m corsa piana maschile FINALI

1 PUNTO

ATLETICA

FINALI

1 PUNTO

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  25“34

FINALE DEI 2^

  1. ALL. ALUSHI
  2. ALL. ROSI

FINALE DEI 3^

  1. ALL. MARCOALDI
  2. ALL. BEZZOLATO
  3. ALL. DINAMO
  4. ALL. IOBSTRAIBIZER

 

TIME 25″34

TIME 27″17

 

TIME 26″08

TIME 26″84

TIME 27″07

TIME 27″28

2 PUNTI

ATLETICA

FINALI

2 PUNTI

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  23″86

FINALE DEI 1^

  1. ALL. LAURIOLA

FINALE DEI 2^

  1. ALL. FASIELLO
  2. ALL. PEZZOTTI
  3. ALL. TARTABINI

FINALE DEI 3^

  1. ALL. FONTANELLI
  2. ALL. SERGIANO

 

TIME 23″86

 

TIME 25″20

TIME 25″66

TIME 25″96

 

TIME 25″83

TIME 26″07

3 PUNTI

ATLETICA

FINALI

3 PUNTI

COPPA ATLETICA

Miglior tempo:  22″75

FINALE DEI 1^

  1. ASP. DIEDHIOU
  2. ASP. PRISCO
  3. ASP. PUOTI
  4. ASP. COMELLI
  5. ASP. RAFFA

FINALE DEI 2^

  1. ASP. SAKANDE

 

TIME 22″75

TIME 23″79

TIME 24″34

TIME 24″68

TIME 47″04

 

TIME 25″25

ATLETICA

FINALI

Record Accademico: 

ALL. AIOLFI – AQUILA V – TIME: 21″6

FINALE DEI 1^

  1. ASP. DIEDHIOU
  2. ASP. PRISCO
  3. ALL. LAURIOLA
  4. ASP. PUOTI
  5. ASP. COMELLI
  6. ASP. RAFFA

FINALE DEI 2^

  1. ALL. FASIELLO
  2. ASP. SAKANDE
  3. ALL. ALUSHI
  4. ALL. PEZZOTTI
  5. ALL. TARTABINI
  6. ALL. ROSI

FINALE DEI 3^

  1. ALL. FONTANELLI
  2. ALL. SERGIANO
  3. ALL. MARCOALDI
  4. ALL. BEZZOLATO
  5. ALL. DINAMO
  6. ALL. IOBSTRAIBIZER

 

TIME 22″75

TIME 23″79

TIME 23″86

TIME 24″34

TIME 24″68

TIME 47″04

 

TIME 25″20

TIME 25″25

TIME 25″34

TIME 25″66

TIME 25″96

TIME 27″17

 

TIME 25″83

TIME 26″07

TIME 26″08

TIME 26″84

TIME 27″07

TIME 27″28

INDIVIDUALI

1500 m corsa piana INDIVIDUALE

287 PUNTI

ATLETICA

INDIVIDUALI

287 PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

    ALL. MARCOALDI

Miglior tempo femminile: 

    ALL. VERGALLO

Punteggio finale: 

 

TIME 4’52″0

 

TIME 5’18″0

287

249 PUNTI

ATLETICA

INDIVIDUALI

249 PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

    ALL. SICA

Miglior tempo femminile: 

    ALL. JOUDIOUX

Punteggio finale: 

 

TIME 4’44″0

 

TIME 5’20″0

249

265 PUNTI

ATLETICA

INDIVIDUALI

265 PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

    ASP. PUOTI

Miglior tempo femminile: 

    ASP. LIUZZI

Punteggio finale: 

 

TIME 4’31″0

 

TIME 5’19″0

265

INDIVIDUALI

100 m corsa piana INDIVIDUALE

XX PUNTI

ATLETICA

INDIVIDUALI

XX PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

    ALL. XXX

Miglior tempo femminile: 

    ALL. XXX

Punteggio finale: 

 

XX:XX:XX

 

XX:XX:XX

XXX

XX PUNTI

ATLETICA

INDIVIDUALI

XX PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

    ALL. XXX

Miglior tempo femminile: 

    ALL. XXX

Punteggio finale: 

 

XX:XX:XX

 

XX:XX:XX

XXX

XX PUNTI

ATLETICA

INDIVIDUALI

XX PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

    ALL. XXX

Miglior tempo femminile: 

    ALL. XXX

Punteggio finale: 

 

XX:XX:XX

 

XX:XX:XX

XXX

STAFFETTA

4 X 1 GIRO

ATLETICA

STAFFETTA

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo:  

Punteggio: 

XX:XX:XX

XXX

ATLETICA

STAFFETTA

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo:  

Punteggio:

XX:XX:XX

XXX

ATLETICA

STAFFETTA

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo:

Punteggio:

XX:XX:XX

XXX