LUDI
NUOTO


QUALIFICAZIONE

100 m stile libero maschile QUALIFICAZIONI

NUOTO

Qualificazioni

Miglior tempo:  58″40

  1. ALL. MANGIATORDI
  2. ALL. BOVE
  3. ALL. ASTARITA
  4. ALL. BERTINARIA

TIME 58″40

TIME 1’06″00

TIME 1’06″58

TIME 1’13″30

NUOTO

Qualificazioni

Miglior tempo:  53″88

  1. ALL. SICA
  2. ALL. PISCITELLI
  3. ALL. PORTOSALVO
  4. ALL. LAGONA

TIME 53″88

TIME 1’01″13

TIME 1’01″48

TIME 1’07″16

NUOTO

Qualificazioni

Miglior tempo:  55″80

  1. ASP. LUONI
  2. ASP. RAGNOLI
  3. ASP. CAROBIA
  4. ASP. RECINE

TIME 55″80

TIME 58″18

TIME 1’04″00

TIME 1’05″64

NUOTO

Qualificazioni

Record Accademico: 

ALL. URSO – AQUILA V – TIME: 52″90

FINALE DEI 1^

  1. ALL. SICA
  2. ASP. LUONI
  3. ASP. RAGNOLI
  4. ALL. MANGIATORDI
  5. ALL. PISCITELLI

FINALE DEI 2^

  1. ALL. PORTOSALVO
  2. ASP. CAROBIA
  3. ASP. RECINE
  4. ALL. BOVE
  5. ALL. ASTARITA

 

TIME 53″88

TIME 55″80

TIME 58″18

TIME 58″40

TIME 1’01″13

 

TIME 1’01″48

TIME 1’04″00

TIME 1’05″64

TIME 1’06″00

TIME 1’06″58

QUALIFICAZIONE

50 m stile libero femminile QUALIFICAZIONI

NUOTO

Qualificazioni

Miglior tempo:  34″90

  1. ALL. DI GAETANO
  2. ALL. SICA

TIME 34″90

TIME 36″50

NUOTO

Qualificazioni

Miglior tempo:  32″50

  1. ALL. CAPECCHI
  2. ALL. PROSPERI

TIME 32″50

TIME 35″07

NUOTO

Qualificazioni

Miglior tempo:  28″48 RA

  1. ASP. LIUZZI
  2. ASP. DI MEO

TIME 28″48 RA

TIME 30″50

NUOTO

Qualificazioni

FINALE

  1. ASP. LIUZZI
  2. ASP. DI MEO
  3. ALL. CAPECCHI

TIME 30″50

TIME 32″50








HIGHLIGTS

INDIVIDUALI

50 m stile libero INDIVIDUALE -
Risultati parziali

427 PUNTI

NUOTO

INDIVIDUALI

427 PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

    ALL. BOVE

Miglior tempo femminile: 

    ALL. DI GAETANO

Punteggio finale: 

 

TIME 29″00

 

TIME 35″00

427 PUNTI

490 PUNTI

NUOTO

INDIVIDUALI

490 PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

Miglior tempo femminile: 

    ALL. CAPECCHI

Punteggio finale: 

 

TIME 32″50

490 PUNTI

572 PUNTI

NUOTO

INDIVIDUALI

572 PUNTI

COPPA LUDI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo maschile: 

Miglior tempo femminile: 

    ASP. LIUZZI

Punteggio finale: 

 

TIME 29″30

572 PUNTI

STAFFETTA

4 X 50 m mista

1 PUNTO

NUOTO

STAFFETTA

1 PUNTO

COPPA NUOTO

Media di corso:  XX:XX:XX

  1. ALL. BOVE
  2. ALL. ASTARITA
  3. ALL. TRABOCCHINI
  4. ALL. DI GAETANO

 

TIME 2’19″78

2 PUNTI

NUOTO

STAFFETTA

2 PUNTI

COPPA NUOTO

Media di corso:  XX:XX:XX

  1. ALL. CAPECCHI
  2. ALL. SICA
  3. ALL. PISCITELLI
  4. ALL. PORTOSALVO

 

TIME 2’04″75

3 PUNTI

NUOTO

STAFFETTA

3 PUNTI

COPPA NUOTO

Media di corso:  XX:XX:XX

  1. ALL. LIUZZI
  2. ALL. LUONI
  3. ALL. CAROBIA
  4. ALL. RAGNOLI

 

TIME 1’59″41








HIGHLIGTS

GARA

100 m stile libero maschile

1 PUNTO

NUOTO

GARA

1 PUNTO

COPPA NUOTO

Miglior tempo:  57″24

  1. ALL. MANGIATORDI
  2. ALL. BOVE
  3. ALL. ASTARITA

TIME 57″24

TIME 1’05″48

TIME 1’08″86

2 PUNTI

NUOTO

GARA

2 PUNTI

COPPA NUOTO

Miglior tempo:  51″87

  1. ALL. SICA
  2. ALL. PORTOSALVO
  3. ALL. PISCITELLI

TIME 51″87

TIME 1’02″15

TIME 1’02″48

3 PUNTI

NUOTO

GARA

3 PUNTI

COPPA NUOTO

Miglior tempo:  51″84 RA

  1. ASP. LUONI
  2. ASP. RAGNOLI
  3. ASP. RECINE
  4. ASP. CAROBIA

TIME 51″84 RA

TIME 57″89

TIME 1’03″97

TIME 1’05″15

NUOTO

GARA

RISULTATI

  1. ASP. LUONI
  2. ALL. SICA
  3. ALL. MANGIATORDI
  4. ASP. RAGNOLI
  5. ALL. PORTOSALVO
  6. ALL. PISCITELLI
  7. ASP. RECINE
  8. ASP. CAROBIA
  9. ALL. BOVE
  10. ALL. ASTARITA

TIME 57″24

TIME 57″89

TIME 1’02″15

TIME 1’02″48

TIME 1’03″97

TIME 1’05″15

TIME 1’05″48

TIME 1’08″86

GARA

50 m stile libero femminile

1 PUNTO

NUOTO

GARA

1 PUNTO

COPPA NUOTO

2 PUNTI

NUOTO

GARA

2 PUNTI

COPPA NUOTO

Miglior tempo:  31″18

  1. ALL. CAPECCHI

TIME 31″18

3 PUNTI

NUOTO

GARA

3 PUNTI

COPPA NUOTO

Miglior tempo:  28″56

  1. ASP. LIUZZI
  2. ASP. DI MEO

TIME 28″56

TIME 30″47

NUOTO

GARA

Record Accademico: 

ASP. LIUZZI – ZODIACO V – TIME: 28″48

RISULTATI

  1. ASP. LIUZZI
  2. ASP. DI MEO
  3. ALL. CAPECCHI

 

TIME 28″56

TIME 30″47

TIME 31″18

STAFFETTA

25 X 50 m stile libero

NUOTO

INDIVIDUALI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo:  

Punteggio: 

XX:XX:XX

XXX

NUOTO

INDIVIDUALI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo:  

Punteggio:

XX:XX:XX

XXX

NUOTO

INDIVIDUALI

Media di corso:  XX:XX:XX

Miglior tempo:

Punteggio:

XX:XX:XX

XXX